Bezirkspersonalrat Düsseldorf

Mitglieder des Verbandes lehrer nrw - Verband für den Sekundarbereich - im Personalrat für Lehrerinnen und Lehrer an Realschulen bei der Bezirksregierung Düsseldorf
Am Bonneshof 35, 40474 Düsseldorf,
Tel.: (02 11) 4 75 50 06, Fax: (02 11) 8 75-6 51 03 15 22

Monika Schmölders, Vorsitzende
47918 Tönisvorst
Tel.: (0 21 51) - 79 62 67
E-Mail: schmoelders@lehrernrw.de

Horst Joosten, stellv. Vorsitzender
Christianstr. 43
47441 Moers
Tel.: (0 28 41) 50 50 24
E-Mail: joosten@lehrernrw.de


Gisela Bleikamp, Schriftführerin
45359 Essen
Tel.: (02 01) 69 48 69
Fax: (02 01) 8 69 56 27
E-Mail: bleikamp@lehrernrw.de

Sven Christoffer
47495 Rheinberg
Tel.: (0 28 43)  9 14 37 51
E-Mail: christoffer@lehrernrw.de


Anke Augustin
42489 Wülfrath
Tel.: (0 20 58) - 9 19 19 83
E-Mail: augustin@lehrernrw.de

Veronika Lüpertz
41066 Mönchengladbach
Tel.: (0 21 61) 82 07 67
E-Mail: vera.luepertz@sve-mg.de


Beatrix Meuskens
47608 Geldern
Tel.: (0 28 31) 13 23 84
E-Mail: meuskens@lehrernrw.de

Ulrike Steuwe
40885 Ratingen
Tel.: (020 54) 8 42 66
E-Mail: ulrike.steuwe@gmx.de


Petra Wiora-Köster
45473 Mülheim
Tel.: (02 08) 7 67 23 00
E-Mail: Wiora-Koester@lehrernrw.de


Schwerbehindertenvertretung

Schwerbehindertenvertretung bei der Bezirksregierung Düsseldorf ist:

Ulrich Rosinski

Ulrich Rosinski
Am Bollwerk 9
47546 Kalkar
Tel.: (0 28 24) - 35 26
E-Mail: ulroka@gmx.de


Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden: