Bezirkspersonalrat Köln

Mitglieder des Verbandes lehrer nrw - Verband für den Sekundarbereich - im Personalrat für Lehrerinnen und Lehrer an Realschulen bei der Bezirksregierung Köln
Zeughausstraße 2-10, 50667 Köln, Tel.: (02 21) 1 47 32 66

Renate Petri, Vorsitzende
52355 Düren
Tel.: (0 24 21) 69 23 57
E-Mail: Petri@lehrernrw.de

Ulrike Thomas, stellv. Vorsitzende
53173 Bonn
Tel.: (02 28) 1 80 30 76
E-Mail: thomas@lehrernrw.de


Anja Däther, Schriftführerin
57462 Olpe
Tel.: (0 27 61) 96 96 74
E-Mail: Anja.Daether@t-online.de

Michael Freise
42929 Wermelskirchen
Tel.: (0 21 96) 88 82 82
E-Mail: freise@lehrernrw.de


Tanja Heinrichs
B-4731 Eynatten
Tel.: (02 41) 53 80 82 91
E-Mail: tanja-heinrichs@gmx.net

Monika Mattke
53579 Erpel
Tel.: (0 26 44) 4 06 44 31
E-Mail: monika.mattke@web.de


Anita Mischuk
50670 Köln
Tel.: (02 21) 1 39 86 28
E-Mail: a.mischuk@gmx.de


Schwerbehindertenvertretung

Schwerbehindertenvertretung bei der Bezirksregierung Köln ist:

Tanja Heinrichs

Tanja Heinrichs
B-4731 Eynatten
Tel.: (02 41) 53 80 82 91
E-Mail: tanja-heinrichs@gmx.net