Lieselotte Becker
Lieselotte Becker

Seniorenvertreter im Reg.-Bez. Düsseldorf sind:

Lieselotte Becker
(Ansprechpartnerin für den Bezirk Düsseldorf und Kreisverband Mönchengladbach)
Tel.: (01 73) 31 93 136, E-Mail: lielobecker@googlemail.com


Anke Augustin, kommissarisch
(Kreisverband Bergisch Land - 31)
Tel.: (0 20 58)  9 19 19 83
E-Mail: augustin@lehrernrw.de

Hans Hammerschmidt
(Kreisverband Düsseldorf - 32)
Tel.: (01 73)  3 60 70 25
E-Mail: rokasa@t-online.de


Ingrid Langenbach
(Kreisverband Duisburg - 33)
Hafelsstr. 36
47807 Krefeld
Tel.: (0 21 51) 30 11 83
E-Mail: ingrid@falaba.de

Margret Meißner-Felsch
(Kreisverband Essen - 34)
Kleefeld 43,
45481 Mülheim
Tel.: (02 08) 48 90 35
E-Mail: m.m.-felsch@ish.de


Hans Cauven, Stellvertreter
(Kreisverband Essen - 34)
E-Mail: Hans.Cauven@gmx.de

Marianne Herrmann
(Kreisverband Krefeld - 35)
Tel.: (0 21 51) 59 34 54
E-Mail: marianne.herrmann@t-online.de


Lieselotte Becker
(Kreisverband Mönchengladbach - 36)
Tel.: (01 73) 31 93 136
E-Mail: lielobecker@googlemail.com

Beatrix Meuskens
(Kreisverband Niederrhein - 37)

Tel.: (0 28 31)  13 23 84
E-Mail: meuskens@lehrernrw.de